Происшествия

В Омутинском районе за неуплату алиментов на содержание дочери женщина отправится в колонию.

Житель Омутинского района приговорен к 6 месяцам лишения свободы за уклонение от отбывания наказания в виде ограничения свободы.

Омутинский районный суд Тюменской области вынес приговор по уголовному делу в отношении 33 летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 167 УК РФ …

Омутинский районный суд рассмотрел административное исковое заявление прокурора Омутинского района в интересах неопределенного круга лиц к Александру П. о прекращении права на хранение и ношение …

В МО МВД России «Омутинский» поступило сообщение из медицинского учреждения о доставлении мужчины 1984 года рождения с переломами ребер и челюсти. Со слов потерпев-шего, травмы ему …

В МО МВД России «Омутинский» обратилась женщина 1955 года рождения. Она заявила об угрозе убийством.

В дежурную часть МО МВД России «Омутинский» поступило сообщение от женщины 1971 года рождения о том, что у нее похитили денежные средства в размере 3 450 рублей.

Приговором Омутинского районного суда Тюменской области от 4 октября 2022 года гражданин К. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ.

26 октября в 21 час 35 минут на 28-м км на автодороге Омутинское - Армизонское водитель автомобиля УАЗ, в возрасте 55 лет, при выезде со второстепенной дороги не учел дорожных условий, не выбрал …

В МО МВД России «Омутинский» поступило сообщение от женщины 1978 года рождения. Она заявила, что ей угрожают убийством. На место происшествия выехал участковый уполномоченный полиции и задержал подозреваемого.