Происшествия

Сотрудники полиции в ходе оперативной работы получили информацию, что в село Омутинское из соседнего населенного пункта должен приехать мужчина, у которого при себе имеются наркотические вещества. …

В полицию села Омутинского поступило сообщение от мужчины 1974 года рождения. Он заявил, что ему угрожают убийством. На место выехал участковый уполномоченный полиции и задержал подозреваемую. Ранее …

В полицию с. Омутинского поступило сообщение от женщины 1970 года рождения. Она заявила, что ей угрожают убийством. На место выехал участковый уполномоченный полиции и задержал подозреваемого. В …

Омутинский районный суд рассмотрел иск прокурора района в интересах несовершеннолетней Нины С. к Алексею С. о взыскании неустойки за несвоевременную уплату алиментов. Суд установил, что мужчина на …

За добровольную сдачу гражданами незаконно хранящихся оружия, боеприпасов на возмездной основе (за наличный расчет) определены размеры вознаграждений: - боевое огнестрельное оружие (1 ед.) - 10 тыс. …

Сотрудники МО МВД России «Омутинский» на территории обслуживания провели операцию «Мак-2022».

В дежурную часть МВД России «Омутинский» поступило сообщение о найденных вещах. 23 июля на фестивале шашлыка, возле Чуркинского сельского Дома культуры, был найден женский кошелек с …

Отрабатывая полученную информацию, сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Омутинский» обнаружили в надворной постройке местного жителя пакет с растительным веществом. Изъятое было …

Происшествия 18 августа 2022
Столкновение транспортных средств случилось 18 августа в 12 часов 10 минут на 169 километре федеральной дороги.

В период проведения второго этапа ОПО «Мак-2022» на территории обслуживания МО МВД России «Омутинский» выявлено три административных правонарушения и одно преступление, …