Происшествия

В селе Омутинском сотрудники межмуниципального отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Тюменской области задержали подозреваемого в краже детской коляски и вернули имущество хозяйке. …

Омутинский районный суд вынес приговор в отношении Игоря Панова, обвиняемого в незаконном приобретении, хранении без цели сбыта части растений, содержащих наркотические средства, совершенные в крупном размере (ч. 2 ст. 228 УК РФ).

В ходе полученной оперативной  информации сотрудниками уголовного розыска МО МВД России «Омутинский» задержан ранее судимый местный житель за хранение и изготовление наркотических веществ.

Как сообщает прокуратура Тюменской области, прокурор Омутинского района добился прекращения права управления транспортными средствами, хранения и ношения оружия, осуществления охранной деятельности у пяти граждан.

Омутинский районный суд 27 сентября своим постановлением определил Алексея Л., 1957 года рождения, на принудительное лечение в Областную клиническую психиатрическую больницу по 18 октября 2022 года.

В селе Вагай на требования автоинспекторов ДПС не остановился автомобиль «Жигули» шестой модели. Сотрудники ГИБДД догнали автомобиль, в котором находились несколько мужчин. 62-летний …

Сотрудники полиции в ходе оперативной работы получили информацию, что в село Омутинское из соседнего населенного пункта должен приехать мужчина, у которого при себе имеются наркотические вещества. …

В полицию села Омутинского поступило сообщение от мужчины 1974 года рождения. Он заявил, что ему угрожают убийством. На место выехал участковый уполномоченный полиции и задержал подозреваемую. Ранее …

Омутинский районный суд рассмотрел иск прокурора района в интересах несовершеннолетней Нины С. к Алексею С. о взыскании неустойки за несвоевременную уплату алиментов. Суд установил, что мужчина на …

За добровольную сдачу гражданами незаконно хранящихся оружия, боеприпасов на возмездной основе (за наличный расчет) определены размеры вознаграждений: - боевое огнестрельное оружие (1 ед.) - 10 тыс. …