Происшествия

В результате поступившей оперативной информации о причастности к культивированию наркосодержащего растения сотрудниками группы по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России по Уватскому району совместно со ОСН УНК «Гром» УМВД России по Тюменской области в поселке Демьянка задержан местный житель 1987 года рождения.

В дежурную часть городской полиции поступило сообщение от 54-летнего местного жителя о том, что он стал жертвой мошенников и лишился своих сбережений.

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тюменской области задержали молодого человека 1999 года рождения. В присутствии понятых в кармане куртки гражданина сотрудники полиции обнаружили полиэтиленовый пакет, в котором находилось 48 свертков, обмотанных синей изолентой.

В УМВД России по городу Тюмени с заявлением о мошенничестве обратилась местная жительница 1973 года рождения. Женщина рассказала, что ей поступил звонок от неизвестного, который представился сотрудником правоохранительных органов.

В дежурную часть отдела полиции № 1 областного центра с сообщением обратилась местная жительница 1941 года рождения, которая сообщила, что ее пытались обмануть.

В дневное время, выполняя обход территории, он обратил внимание на молодого человека, который вел себя подозрительно. Во время беседы с полицейским тюменец заметно нервничал. Участковый в присутствии понятых обнаружил и изъял у гражданина пакетик с порошкообразным веществом.

В городскую полицию с заявлением о мошеннических действиях обратился представитель Общественного совета при МО МВД России «Тюменский» Евгений Ренев.

При осмотре места происшествия полицейские обнаружили два свертка, обмотанных изолентой желтого цвета. Мужчина 1990 года рождения признался, что планировал сделать тайник с наркотиками.

На вопросы полицейских безработный, ранее судимый гражданин признался, что перевозит запрещенные вещества.