Происшествия

В дежурную часть полиции Омутинского района поступило сообщение из районной больницы о том, что в приемное отделение доставлен мужчина с переломами носа, ключицы и лобной кости. 46-летний житель …

В прокуратуру района поступило заявление от Натальи Е. с просьбой об обращении в суд с иском в защиту интересов ребенка. В ходе рассмотрения выяснилось: в МО МВД России «Омутинский» …

Омутинским районным судом признан виновным Руслан Г. 2005 года рождения - за нарушение режима пребывания на территории Российской Федерации. У него отсутствовали документы, подтверждающие право на …

Омутинский районный суд 18 мая 2023 года вынес приговор в отношении Олега С. и Ильи У., обвиняемых в совершении кражи по предварительному сговору.

Омутинский районный суд 5 мая 2023 года вынес приговор в отношении Николая Ч., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации. 18 …

Омутинский районный суд Тюменской области 5 мая 2023 года вынес приговор в отношении Дмитрия С., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 Уголовного кодекса Российской …

Омутинский районный суд Тюменской области 5 апреля 2023 года вынес приговор в отношении Зинаиды Б., обвиняемой в совершении кражи с причинением значительного ущерба гражданину. Из материалов дела …

В дежурную часть МО МВД России «Омутинский» поступило сообщение от гражданина 1994 года рождения о том, что ему нанес побои его знакомый. Участковый уполномоченный выяснил картину …

Омутинским районным судом Тюменской области 14 марта 2023 года вынесен приговор в отношении Дмитрия С., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 УК РФ (неправомерное …