Общество

Общество 07 марта 2024
Фильм "Позывной "Пассажир" в партнерстве с телеканалом "Россия" выйдет в российский прокат с 14 марта. Действие картины разворачивается в 2015 году, сообщает кинопрокатная компания "Атмосфера кино".

Как стать ресурсной женщиной, рассказала психолог Наталья Иванова

Вязание мягких игрушек - это не просто хобби, но и возможность выразить себя, создать уют в доме, порадовать близких оригинальными подарками, считает Людмила Шатаева из села Омутинского.

Так считает Ирина Казаринова, ведущий библиотекарь историко-краеведческого отдела Центральной районной библиотеки, которая для себя сломала стереотип о профессии музейного работника как о скучной и однообразной.

Общество 06 марта 2024
Продолжаем наш проект «Жизнь меняется» и в рубрике «БЫЛО - СТАЛО» В сентября 2023 года возле Чуркинского СДК вместо обычной снежной горки построили деревянную, с сертификатом соответствия всем нормам.

Общество 06 марта 2024
Подведены итоги первого областного конкурса среди сотрудников учреждений соцобслуживания «Успех года». В число победителей вошли 24 специалиста, среди них - представители Областного …

В селе Журавлевском прошли тренировочные учения по оповещению и эвакуации населения в связи с возникновением лесного пожара и угрозой перехода огня на населенный пункт.

I Всероссийский фестиваль детского и юношеского литературно-художественного творчества «Безграничные возможности», посвященный детям с ограниченными возможностями здоровья, объявляет Омутинское хуторское казачье общество. Его цель - выявление юных поэтов, прозаиков, художников, в том числе с особенностями здоровья, поощрение их талантов, стимулирование занятий литературным и художественным творчеством.

В период подготовки к выборам Президента России заместитель начальника по охране общественного порядка МО МВД России «Омутинский» Виталий Гришин провел рабочую встречу с председателями …