Спорт

Продолжаются соревнования в рамках XXVI Спартакиады учащихся Тюменской области. На днях в Тобольске подвели итоги турнира по боксу. Участие в нем приняли 80 спортсменов 2007-2008 годов рождения из 12 муниципальных образований.

Спорт 10 апреля 2023
Участие в соревнованиях приняли олимпийские чемпионы со всей Тюменской области

Спорт 07 апреля 2023
С 8 по 10 апреля в г. Тюмень по адресу: ул. Николая Федорова, д. 8 состоится чемпионат Тюменской области по теннису на колясках среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА)

В селе Омутинском сразились юные боксеры

31 марта в Зале борьбы и бокса впервые состоялся открытый турнир по боксу, посвященный тренерам Ирсаиду Кожахметову и Сергею Шляхину, внесшим вклад в развитие данного вида спорта на территории Омутинского района.

Омутинец Кирилл Пермин в очередной раз стал призером Первенства России по армрестлингу, которое проходило в городе Орле. Второй год подряд наш земляк показывает высокие результаты на соревнованиях всероссийского уровня. В борьбе правой рукой он занял 3-е место. По сумме обеих рук спортсмену вручена бронзовая награда.

В Детско-юношеской спортивной школе прошел зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и  обороне» среди взрослого населения.

В городе Надыме Ямало- Ненецкого автономного округа состоялось Первенство Уральского федерального округа по вольной борьбе среди юношей до 18 лет. В турнире приняли участие более 130 спортсменов …

17 - 19 февраля в Ишимском районе прошли соревнования спортивных семей в зачет XXIX зимних сельских спортивных игр Тюменской области. Омутинский район на них представили супруги Ольга и Александр Скрипниковы и их дочь Надежда, ставшие серебряными призерами.

В Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних состоялся семинар-тренинг