Общество

В районном Доме культуры прошел благотворительный концерт «Мы славим женщину России», посвященный Дню 8 Марта.

Водитель общества с ограниченной ответственностью «Ромист» Александр Муравьев отмечает профессиональный юбилей

Как сообщает информационное агентство «Тюменская линия», карантин по бешенству ввели в селе Окуневском с 13 марта. Вирус заболевания был обнаружен при исследовании проб погибшей …

Сегодня, 15 марта, в Омутинском районе, как и по всей стране, начались выборы Президента Российской Федерации, которые продлятся три дня.

Летом 2019 года в селе Омутинском начались работы по строительству парка для семейного отдыха. Он расположится на территории бывшей спортивной площадки, за зданиями, где ранее размещалась ОСОШ № 2. …

Общество 14 марта 2024
Устали от холодов, пора и отдохнуть. Фестиваль «Тюменская весна» приглашает сделать это ярко! Вас ждут конкурсы, концертные площадки, выставки и ярмарки, спортивные мероприятия, …

Общество 14 марта 2024
Летом 2022 года в селе Омутинском появилась новая достопримечательность - Сквер молодоженов. Идея облагородить территорию возле старого фонтана зрела давно, а близкое расположение Омутинского отдела …

Общество 13 марта 2024
Омутинский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 44-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 116.1 УК РФ - нанесение …

Деревянную горку возле Чуркинского СДК отправили на «каникулы» до следующего сезона. В эту зиму она была в центре новогодних развлекательных мероприятий, радовала детвору и взрослых. …